Произошла смена директора в филиале, какие документы представить в налоговую.

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (1):

Сведения о руководителе филиала в ЕГРЮЛ не содержатся, т.к. руководитель филиала назначается юридическим лицом и действует на основании его доверенности (ст.55 ГК РФ). Уточните, для чего Вы хотите представить документы в налоговую!