Возможность оспорить определение о привлечении третьих лиц и способы предотвратить их участие в судебном процессе

• г. Владикавказ

На предварительно слушании ответчик заявил ходатайство о привлечении третьих лиц - представитель истца ошибочно дал свое согласие по данному ходатайству и суд вынес определение о привлечении третьих лиц. Можно обжаловать определение суда о привлечении третьих лиц и что можно сделать для того, чтобы их вообще не привлекали?

Ответы на вопрос (1):

Нет, обжаловать можно только определение об отказе в привлечении 3-го лица.

С уважением,

Виталий Лапин

+79169213050

m.civil@ya.ru