Как защитить свои права в коммунальной квартире, если соседи хотят красить полы и вы на болезненном больничном?

• г. Самара

Мы живём в коммунальной квартире, в одной из комнат собственники хотят красить полы, на данный момент я нахожусь на больничном, у меня прераковое заболевание, идти мне некуда, на улице зима, куда мне обратиться на контакт они не идут.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, Лариса! 1. к участковому для проведения разъяснительной беседы с соседями. 2. в инспекцию по жилищному надзору.