Сколько будет стоить договор купли продажи долю комнаты в коммунальной квартире купленной за 600 тыс.

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (4):

Если вам нужна именно стоимость услуг за составление договора, то тут цена колеблется от 5 тысяч до 20. Всё зависит от лица, которое это будет делать и рабочих "нюансов".

От 1500 рублей, это не зависит, от суммы.

Елена, вы имеете ввиду составление договора? Если да, то обращаться нужно к нотариусу, так как оформление продажи доли только через нотариуса.