Сноха-работник культуры не получила льгот на коммунальные услуги из-за отсутствия собственности на жилье, где проживает со своей семьей

• г. Екатеринбург

Сноха является работником культуры и ей отказали в получении льгот на коммунальные услуги так кпк она не чаляется собственником жилья так еа проживает со мной и моим сыном. Я явлчюсь собственнком жильч.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Да, это так.