«Как наказать соседа-нарушителя, который распахал край межованной территории?»

• г. Краснодар

Сосед распахал край моей межованной (причём, через суд) территории. Делает это уже не раз. Надоело. Слова не вопринимает - закатывает истерики. Имеет ли право местная сельская администрация наложить штраф на нарушителя в случае моего письменного обращения?

Ответы на вопрос (1):

Нет, конечно. Посмотрите, кто имеет, например, в данном судебном акте: sudact.ru