Категории и группы должностей в государственных и муниципальных структурах - 13 a).

• г. Екатеринбург

Определите, каким категориям и группам должностей и какой службы относятся следующие должности: 13 a).

Заместитель федерального министра; б) глава администрации города; в) глава муниципального образования городского округа г. Барнаула; г) ведущий специалист правового комитета администрации города; д) заместитель председателя Правительства РФ; е) Уполномоченный по правам человека; ж) первый заместитель губернатора Алтайского края; з) помощник депутата Барнаульской городской Думы; и) депутат Барнаульской городской Думы; к) судья Алтайского краевого суда; л) консультант управления аппарата Алтайского краевого Законодательного Собрания; м) Советник Президента Российской Федерации; н) Руководитель аппарата Алтайского краевого Законодательного Собрания; о) Руководитель Администрации Президента Российской Федерации.

Ответы на вопрос (1):

Нина, решайте свои задачи самостоятельно - без участия юристов сайта.