Какую справку нужно получить для получения субсидии - зарплаты с практики или только стипендии и справка с работы?

• г. Заинск

Сын был на производственной практике 2 месяца. Получал зарплату. Также получал стипендию. Нужна ли справка о его зарплате за 2 месяца с практики или хватит только справка о стипендии и моя справка с работы для получения субсидии.

Ответы на вопрос (2):

Только справка о стипендии.

Государственные органы принимают справку о зарплате за календарный год.

Справка нужна, так как это доход, который должен учитываться при получении дохода, это все равно выплывет, в налоговую сведения подают.