Отказ в выплатах на ребенка из-за инвалидности родителя - почему семьи с детьми должны получать поддержку от государства независимо от своего жилищного статуса?

• г. Благовещенск

По поводу детских, моему ребенку 5 лет, я сама инвалид 1 группы, живем мы у родителей, в связи с этим мне отказали в выплатах на ребенка. Но мы ведь по факту разные семьи.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вам необходимо доказать в судебном порядке, что у Вас разные семьи, и самое главное, что при ведении раздельного хозяйства -- у Вас и разные семейные доходы, что бывает проблематично при совместном проживании.