Можно ли лечить детей в железнодорожной больнице? Опыт родителя.

• г. Хабаровск

Сегодня сына 10 лет кое-как положили в больницу с абструктивным бронхитом, нас футболили как могли лишь бы не положить. Дочку ей 4 года не положили, отказали, сказали если подтвердится пневмония то положат. Но я вспомнила что я как железнодорожник могу обратиться за лечением в Железнодорожную больницу. У меня вопрос: Могу ли я дочку положить (по показаниям) в жд больницу? И сына перевести туда же?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Это нужно смотреть внутренние положения вашей организации, где вы работаете, лечат ли детей работников в жд больнице или нет. Уточните информацию в отделе кадров.

Желаю Вам удачи и всех благ!