Как распознать ограничения на земельном участке при аренде?

• г. Краснодар

Мне предоставлен земельный участок с торгов, заключен договор аренды. Но в процессе использования выявились ограничения и обременения данного участка, которых не было на публичной кадастровой карте, в выписке на земельный участок, и нет до сих пор. Как быть в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Публичная кадастровая карта Росреестра работает в тестовом режиме, не введена в эксплуатацию. Данные Публичной кадастровой карты носят справочный характер, зачастую не вся информация содержащаяся в сведениях ЕГРН отображается в данном сервисе. Для достоверной информации об обьекте недвижимости следует получить выписку из ЕГРН об основных характеритиках обьекта недвижимости (в МФЦ или в электронном виде).