Переход на электроотопление - освобождение от оплаты теплоэнерго и расчет стоимости в общедомовом доме.

• г. Санкт-Петербург

Возможно ли собственнику нежилого помещения перейти на автономное отопление (электрическое) и перестать платить в теплоэнерго?

И каким образом рассчитывается стоимоть отпопления если стоит общедомовой счетчик тепла?

Ответы на вопрос (1):

Даже если вы установите тело счетчик то вы все будете платить разницу расчитанную по формуле от суммы на общее отопление дома.