Кому нужны справки о доходах при подаче на социальный контракт при множественной прописке?

• г. Липецк

Хочу подать на социальный контракт, я собственница квартиры прописана там, прописан временно мой ребёнок и ещё один знакомый, муж прописан у себя в квартире которой является долевым собственником, но в общей квартире помимо него там прописан наш ребёнок на постоянной основе и мама его с братом. Нужны ли будут справки о доходах всех этих людей включая временника? Или все таки от меня и мужа только?

Ответы на вопрос (3):

Потребуются справки о доходах всех прописанных в квартире лиц и собственников квартиры.

А если я мужа пропишу временно к себе, то возьмут справки с тех кто у меня прописан? Его квартиру не будут в счёт брать?

И в этом случае нужно предоставить справки всех: лиц из вашей квартиры, в т.ч. и знакомого, и всех по месту регистрации мужа.