Какое наследство имеет сын при завещании квартиры, в которой был прописан до приватизации?

• г. Чита

В 90-х г. дедушке, как военнослужащему, дали квартиру. В ней прописались дед, мама и сын (не совершеннолетний). Затем квартиру приватизировали. Спустя несколько лет дед завещал всю квартиру на маму. Имеет ли сын долю в квартире ведь он был там прописан до приватизации? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Екатерина.

А как приватизировали эту квартиру ? Если на деда, то он является собственником и может с этой квартирой делать все, что ему захочется (продать, подарить, завещать и т.д.)

Удачи Вам.