Жертва избиения на работе буквально борется за справедливость после несправедливого решения суда

• г. Астрахань

Доброе утро скажите пожалуйсто по закону РФ меня избили на рабочем месте в присутствии 4 ых его друзей в пьянном состоянии разбил мне головой верхнию челюсть у меня было сотресение главного мозга я поехал снял судмедэкспертизу после чего положили меня в неврлогическое отделение так как у меня 2 года назад была сложная операция удоление опухоли главного мозга мне было очень плохо я пролежал 11 дней потом перевели на стеционар в общей сложности я был нетрудоспособен 25 дней но вы знаете все сделали как хотели хоть я и задержал его и он был передан в полицию судмед экспертизе сдали только 11 дней нетрудоспособности и определение легкий вред здоровью и двльше я его даже не видел не очной ставки нечего небыло нашли кагото с другова города и все даже прокуратура выгораживают его как быть 2 ой год не могу пока но всё равно я это не оставлю как быть?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Николай! 1. не расстраивайтесь и соберите аккуратно в хронологическом порядке все документы по данному факту. 2. запросите официально все материалы по делу в ОВД, проводившего доследственную проверку. 3. Обратитесь в Генеральную Прокуратуру РФ и в УСБ МВД РФ и с изложением фактов.

У Вас запросят документы, и проведут проверку. Если факты, указанные Вами подтвердятся, то будет возбуждено уголовное дело.