Как вернуть трудовую книжку после отправки заявления о самостоятельном увольнении через почту?

• г. Симферополь

Сама с Крыма, уехала после свадьбы в Москву, устроилась на работу. Проработала год и ушла в декретный отпуск, через 1.5 года приехала и продлила отпуск. Ребенку исполнилось 3 года пришло письмо что фирма на стадии банкротства. На электр. Почту присли что нужно им отправить. Заявление на увольнение по собственному желанию и заявление на отправку док. почтой. Отправила да адрес который они указали, но письмо ни кто не забрал с почты спустя месяц. И его отправили мне обратно. Скажите где мне забрать трудовую книжку?

Ответы на вопрос (1):

У работодателя забираете трудовую книжку, или обратитесь к управляющему по банкротству. Можно через интернет узнать адрес.