Как быстро оформить дарственную на долю дома и передать ее брату?

• г. Ижевск

Сын хочет оформить на меня дарственную на свою часть дома После оформления я хочу эту долю оформить на своего брата и тоже дарственной Как скоро я смогу это сделать.

Ответы на вопрос (2):

Закон не ограничивает эти действия по сроку. Только вот вашему брату придётся заплатить налог.

Вы можете это сделать сразу после оформления документов на недвижимость на себя.