Как выглядит определение о подготовке дела к суд. разбирательству по усыновлению?

• г. Санкт-Петербург

Нужно увидеть образец определения о подготовке дела к суд. разбирательству по усыновлению?

Ответы на вопрос (2):

Образца не существует. Пишеться как обычное определение о подготовке и излагается суть

оно аналогично любому другому определению о назначении дела к суд. разбирательству