Как страховая обязана оплатить стоимость экспертизы при ДТП с двумя полисами ОСАГО?

• г. Москва

Попал в ДТП. Виноват не я. У обоих полисы ОСАГО. Страховая виновника предлагает сделать независимую экспертизу у своих экспертов (стоимость 1200 с последующим возмещением этой суммы). Я хочу найти экспертов сам (стоимость от 5000).

Вопрос: в каком объеме страховая обязана опатить стоимость прохождения экспертизы?

Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Антон!

Право провести независимую экспертизу у Вас никто не отнимет и не отнимает....