Я хочу снять офис как физическое лицо что мне нужно сказать арендатор?

• г. Йошкар-Ола

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Нужно узнать у Арендодателя, есть ли у него система ОФД, которая позволяет работать с физическими лицами, так как в настоящее время юрлицо, оказывающее любые услуги физическим лицам, в том числе сдача в аренду помещений, обязано проводить платежи через систему ОФД и выдавать фискальный чек.