Как защитить интересы родителей при заключении договора на занятия в спортивной секции?

• г. Иркутск

Уважаемые юристы помогите пожалуйста. Мой сын 7 лет занимается около 2 лет в спортивной секции хоккеем (занятия проходят на ледовой арене). Секция принадлежит Муниципальному автономному учреждению. Оплату за то, что занимаемся ни когда не брали, деньги собирали только на нужды команды и то среди родителей.

Сегодня получил на руки договор возмездного оказания услуг, я с ним ознакомился и понял, что в нем представлены только интересы Муниципального автономного учреждения, а мои интересы вообще отсутствуют. Юридического образования у меня нет, но я думаю, что и мои интересы должны читываться.

Уважаемые юристы подскажите пожалуйста, какие пункты можно добавить в договор, чтобы и мои интересы были учтены.

Дополню, что в срочном порядке сказали подписать договор и передать тренеру 03.02.2020 года. На вопросы почему платной сделали секцию директор указал расходы и все.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь к любому юристу в личные сообщения. Нужно составлять протокол разногласий. Это платная услуга.

Вы можете заказать эту работу любому юристу сайта в личной переписке.