Как закрыть больничный лист, выписанный в поликлинике в Подмосковье при нахождении пациента в Москве?

• г. Москва

Больничный лист сыну открыли в поликлинике в Москве, а продлили выписав другой больничный лист в поликлинике в Подмосковье. Кто должен закрыть больничный лист, выписанный в поликлинике в Подмосковье?

Ответы на вопрос (1):

Поликлиника в Подмосковье.