Как избавиться от обмана агентства недвижимости и расторгнуть партнерское соглашение?

• г. Красноярск

Я пытаюсь продать квартиру. Множество риэлторов и агентств недвижимости предлагают свои услуги. И вот одно из агентств приводит покупателя (вероятнее всего, это было фиктивное подставное лицо, для того, чтобы убедить меня подписать партнерское соглашение, т.к.данный* покупатель*бесследно исчез после подписания мною партнерского соглашения) Для того, чтобы зафиксировать и оплатить услугу агентства по поиску покупателей, я подписала партнерское соглашение, в котором говориться, что я обязуюсь проводить переговоры с лицами, намеревающимися купить мою квартиру, только в присутствии Исполнителя услуг, т.е.этого агентства. Агентство не принимает никаких мер по продаже моей недвижимости, а когда я нахожу покупателей сама, требует выплаты комиссии, ссылаясь на данное соглашение. Как мне расторгнуть навязанное мне обманным путем партнерское соглашение?

Ответы на вопрос (1):

Подавайте письменное заявление. В случае его неисполнения обращайтесь в суд. Ситуация поправимая.