Как вернуть или обменять обои, не соответствующие заказу - опыт покупки из одной коллекции с разным рисунком?

• г. Кемерово

Заказала в магазине обои по каталогу из одной коллекции, одной расцветки, но рисунок разный (3 рулона с одним рисунков, 5 с другим) Заключили договор поставки. Две недели ждали доставку. В итоге пришли обои соответствующего артикула. Однако 3 рулона одного рисунка отличаются по цвету от других пяти и даже отличаются от образца в каталоге. Цвет более бледный, рисунок плохо просматривается, сливается. В договоре указано что товар возврату не подлежит. Упаковка одного рулона разорвана, но этикетки на месте. Как правильно обменять или вернуть товар?

Ответы на вопрос (1):

Ссылайтесь на некачественность заказанного товара.