Можно ли продолжать работать по старому графику до подписания дополнительного соглашения?

• г. Москва

Работодатель меняет график и дал уведомление на подпись. В уведомлении сказано:

"Последний рабочий день в графике сменности №2.1 - 31 января 2020 г.

Первая рабочая смена в графике сменности №"1 - 03 февраля 2020 г."

Ранее (в 2016 г) при смене графика давали доп. соглашение к договору где прописали изменение номера графика.

Вопрос: Могу я продолжать работать по старому (№2.1) графику до подписания доп. соглашения об изменении графика сменности?

Ответы на вопрос (4):

Если в трудовом договоре указан режим работы (2/2 или 5/2 и т.д.), то изменение графика должно оформляться доп. соглашением к договору (ст.74 ТК РФ). Если в трудовом договоре не прописан график работы, то работодатель обязан уведомить работника об изменении графика под роспись (не менее, чем за месяц) (ст.103 ТК РФ).

У меня на руках уведомление подписанное 19.11.2019 года, доп. соглашение на новый график не дали. Будет ли нарушением КЗОТа моя работа по старому (№2.1) графику?

Что в трудовом договоре написано о режиме работы? Указана конкретная сменность?

Да. Последнее соглашение о смене графика от 01.04.2016 года. Цитата:

"Пункт 2.7.2. Работнику устанавливается сменный график работы.

- график сменности № 2.1, являющимся приложением к Правилам внутреннего трудового распорядка, утверждаемый Работодателем и доводящийся до сведения работников не позднее, чем за один месяц до введения его в действие."