Минимальный размер площади земельных участков, подлежащих государственному кадастровому учету в Ленинградской области, Гатчинский район

• г. Санкт-Петербург

Где можно узнать минимальный размер площади земельных участков, в отношении которых должен проводиться государственный кадастровой учёт? Интересует Лен. обл. Гатчинский р-он.

Ответы на вопрос (1):

В Правилах землепользования и застройки. Они должны быть опубликованы на сайте Вашего муниципального образования.