Как повлияет прописанная несовершеннолетняя дочь на продажу доли квартиры сестрой?

• г. Липецк

У меня и сестры квартира в равных долях. В квартире прописана моя несовершеннолетняя дочь. Вопрос. Если сестра задумает продать. Долю. будем ли мы ей помехой. Или она беспрепятственно продаст комнату?

Ответы на вопрос (2):

Свою долю она должна по шалев предложить выкупить вам оформив письменное вам заявление с ценой и вам вручить если в течении месяца не выкупите она может продать кому угодно.

Ув. Ольга, помехой Вы не являетесь. Сестра предварительно предложит свою долю Вам, а при Вашем отказе или игнорировании уведомления, вправе продать свою долю любому лицу!