Можно ли временно зарегистрировать гостя из-за рубежа в незарегистрированной квартире?

• г. Симферополь

Ко мне приезжает гость из-за рубежа. Поскольку в настоящее время меняю место проживания, нахожусь в процессе смены собственной регистрации. У меня есть собственная квартира, где я единственный владелец (нахожусь в браке, но жена прописана по другому адресу). Могу ли я временно зарегистрировать гостя, который будет находиться около трех недель на территории РФ, в моей квартире, где я не зарегистрирован, как, впрочем, и никто другой? Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Если вы собственник вы можете делать все, что угодно и ваша прописка значения не имеет.