Предприниматель получил бессрочный договор аренды земли - какие преференции он имеет на будущее?

• г. Санкт-Петербург

В 2009 году будучи предпринимателем я заключил договор аренды на землю с муниципалитетом, под производство на 10 лет. На этом участке стоит еще здание в моей собственности, землю под ним я выкупил у муниципалитета в 2012. Сейчас он закончился, никто на расторжение не заявил, мною оплачена выставленная муниципалитетом платёжка по аренде на 2020 год. Договор перешёл в бессрочный. Вопрос: Какие преференции есть у меня по этому участку на будущее и на каких основаниях? С уважением Дмитрий

'

Ответы на вопрос (1):

Нужно ознакомиться с договором для начала.