Может ли банк потребовать моей доли квартиры в счет погашения ипотечного кредита.

• г. Щелково

Ответы на вопрос (1):

Наталья,

Если речь идет о квартире, которую Вы приобрели в ипотеку, то банк скорее всего имеет право в случае нарушения Вами условий договора, обратить взыскание на квартиру. А в целом, все подробности оговариваются в договоре с банком, который у Вас есть.