Неисправимая ошибка - без страховки попал в аварию и попал в долги. Что следует знать о взыскании?.

• г. Брянск

Я виновник дтп, не был вписан в страховой полис! Пришло письмо о взыскании средств, я связался с ск договорились о том что они сделают скидку если я сразу погашу все сумму. Теперь жду письма от них с реквизитами ск. На сколько это имеет место быть, не могут ли они с течением времени снова подать иск о возмещении в суд.

Ответы на вопрос (1):

В данном случае вам нужно заключить соглашение по урегулированию убытков.