Могу я обратиться с жалобой на невыполнение договора на ИП, которое уже закрылось и скрывается?

• г. Краснодар

Могу я обратиться с жалобой на невыполнение договора на ИП, которое уже закрылось и скрывается?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

В связи с невыполнением условий договора Вы можете обратиться к стороне с письменными претензиями, а затем в суд.

Если Вы являетесь потребителем - физическим лицом, то также можете обратиться с жалобой в Роспотребнадзор.

Здравствуйте. Да, обращайтесь в суд с иском, ИП по долгам отвечает своим имуществом.