Пропущенный срок и ошибки в ходатайстве - можно ли повторно подать запрос по упрощенному производству?

• г. Златоуст

Было вынесено судебное решение по урощенному производству. Его я не получала. Я получила его после обучения в другом городе Затем составила ходатайство и не правильно указала статью. Пришло письмо без рассмотрения ходатайства. Могу ли я вновь подать ходатайство или срок пропущен.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Если без рассмотрении, то можете. Обратитесь к юристу в личном сообщении.