Расселение из аварийного жилья - как попадание под п.8.2 в новом ЖК может повлиять на владельца квартиры

• г. Архангельск

Приобрёл квартиру в аварийном доме в 2015 году, дом попал в программу расселению из аварийного жилья. Рассчитывал на переселение в новое жильё с доплатой с моей стороны. В новом ЖК в ст.32 появился п.8.2, применим он ко мне в данном случае? По идее ухудшаются мои права.

Ответы на вопрос (3):

Применим, если Вы купили квартиру после признания дома аварийным.

Закон обратной силы не имеет...

Закон обратной силы не имеет.