Возможно ли получить третье пособие после переезда и временного прекращения работы?

• г. Барнаул

Если после сокращения я встала на биржу, но через время пришлось переехать в другой город и соотвецтвенно пришлось не отмечаться на бирже труда. Второе пособие мне выплатили. Но я так и не трудоустроилась. Если я опять вернусь в свой город, встану на биржу и принесу справку, что не работаю. Смогу ли я получить третье пособие?

Ответы на вопрос (2):

Да,сможете правда за период после того как вы обязаны были отметиться но не отметились ха этот период пособие пересчитают, оно будет меньше.

Спасибо, но я на бирже не отмечалась два месяца.