Акт инспекции по труду - 2 нарушения в трудовом договоре и размер ожидаемого штрафа за нарушение статьи 57, часть 1.

• г. Смоленск

Выписан акт инспекцией по труду на 2 нарушения в трудовом договоре забыли внести инн предприятия и на продавца не написаны время работы и отдыха. Какой ждать штраф? Нарушения ст 57 часть 1

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Необходимо устранить нарушения в договоре, все сведения обеих сторон должны быть внесены.