Где найти Дополнительное соглашение о реорганизации в присоединении детского сада к начальной школе?

• г. Москва

Где можно найти дополнительное соглашение к трудовому договору в связи с реорганизацией в форме присоединения начальной школы - детский сад к школе?

Ответы на вопрос (1):

В отделе кадров организации, которая заключала с Вами трудовой договор.