Недвижимость, проданная формально - Как продавец может оспорить сделку через год

• г. Симферополь

Между дальними родственниками был составлен договор купли-продажи недвижимости (формально), акта-приема передач не было. "Покупатель" уже давно проживает на территории " покупаемой" недвижимости. Может ли " продавец" оспорить аннулировать сделку. Прошел уже год. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Виктория, нужно видеть документы.

Если сделка прошла гос. регистрацию, то шансы=0