Как дополнить иск о взыскании алиментов в твердой денежной сумме, если ответчик уволился с работы до слушаний?

• г. Калуга

Был подан иск на взыскание алиментов (16%), ответчик уволился с работы, слушанья ещё не было, как дополнить исковые требования о взыскании алиментов в твердой денежной сумме.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вам необходимо подать новое исковое заявление в твёрдой денежной сумме, если у Вас дело ещё рассматривается в суде, в таком случае уточните исковые требования.