Я проживают в трехквартирном доме могу ли я чердак над своей половиной сделать жилым или построить мансарду.

• г. Липецк

Я проживают в трехквартирном доме могу ли я чердак над своей половиной сделать жилым или построить мансарду.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Нет! Это общее имущество многоквартирного дома. А вы имеете право собственность только на вашу квартиру.

Удачи вам!