Битва за квартиру-бабушкина - как остановить продажу и защитить память от родителей?

• г. Волгоград

Есть квартира-бабушкина. Мы проживали с больной бабушкой на протяжении 10 лет, ухаживали. У бабушки 3 е детей. Квартира не была приватизированна. Мама собрала все документы для её оформления на бабушку, но приехала младшая дочь, и обманным путем разделила квартиру на себя, свою дочь и бабушку. Теперь бабушкина доля делится на маму, тётю, дядю и дедушку_дедушка отказался в пользу мамы. Теперь квартиру хотят продать. Но мама не хочет этого, чтоб осталась память от родителей. Какие у нас шансы остановить продажу, и могут ли продать квартиру без маминого согласия?

Ответы на вопрос (1):

Екатерина, вы пишете, что квартира бабушки была не приватизирована.

Выходит, что тетя воспользовалась документами и приватизировала квартиру.

Вопрос - она была там прописана или нет?