Уклонист от военной службы - возможна ли официальная работа и риск раскрытия по документам?

• г. Йошкар-Ола

Я являюсь уклонистом от военной службы. Могу ли я работать в таком случае официально, трудовому договору? Будет вероятность что меня найдут по документам которые будут в базе налоговой и других структурах?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый посетитель сайта! Чтобы работать официально по трудовому договору, лица мужского пола должны предоставить в отдел кадров или военный билет, или справку уклониста, при отсутствии соответствующего документа трудовой договор заключён быть не может.