Как решить проблему с долгом в ремонтном фонде при продаже не прописанной квартиры без платежей

• г. Иркутск

Хочу продать приватизируемую квартиру. В ремонтный фонд ни разу не платила, в квартире не прописана., как быть при сделке продажи квартиры с долгом в ремонтном фонде?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день

В рамках закона долг за капитальный ремонт жилья, переходит к следующему собственнику в неизменном виде.

По постановлению ас рф долг ихозяиня не обязалово гасить номому.