Как составить заявление на алименты и какой размер запросить в Чувашской Республике, Урмарский район, если бывший муж не работает?

• г. Москва

Мы с мужем развелись 2017 году и ни разу не давала на алименты, иногда поддерживает, иногда нет. Как правильно заявление составить и в каком размере должна быть сумма за двоих детей, Регион Чувашская Республика, Урмарский район. Муж официально не работает. Хотелось бы с 2017 года чтоб он выплатил, и так же минус той суммы которую он уже выплачивал. Мой адрес эл.почта irenochka12@mail.ru

Ответы на вопрос (2):

Составление правовых документов - платная услуга. Это указано в правилах сайта.