Проблемы с присоединением к сельскому тарифу - как перейти на него, если снт не выдает документы?

• г. Москва

Хотел перейти на сельский тариф, установил новый счетчик специалистами эгергозбыта г Чехова. Председатель снт запретила переход на СТ, т.е не выдала мне документы о тех присоединении. Сейчас заставила написать обращение в правление снт о замене счетчика с 380 в на 220 в. Что. делать?

Ответы на вопрос (1):

Поставка эл. энергии у Вас напрямую от энергосбыта? Или через подстанцию СНТ?