Что делать, если после пожара невозможно платить за интернет и тв - как добиться перерасчета?

• г. Самара

Есть договор на оказание услуг интернета и кабельного тв. Случился пожар, услугами не пользовались, но платили исправно. Сейчас нет возможности платить дальше, так как дом не восстановлен. Обратились за перерасчетом - отказ. На что ссылаться для перерасчета средств?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Пишите ни к ним, а подавайте жалобу на них в Прокуратуру и исковое заявление в суд. Правда на вашей стороне и закон. Их отказ-неправомерен.

С уважением.