Может ли работодатель уволить, если отказаться от изменения договора о материальной ответственности?

• г. Цивильск

При поступлении на работу я подписал договор о полной личной материальной ответственности, сейчас работодатель хочет изменить личную м.о. на коллективную м.о. не предупредив об этом заранее. Я отказался подписываться. Могут ли меня уволить?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Михаил, для начала, кем Вы работаете? Потом все остальное.