Вопросы по алиментам - можно ли изменить уже принятое решение суда и связаны ли изменения с выплатами в прошлом?

• г. Оренбург

Вопрос по алиментам. Сейчас у нас с бывшей женой есть решение суда о том что я должен платить 1/4 от зп и соглашение заверенное нотариусом о том что я плачу по 15 тр ежемесячно. И жена ещемесячно пишет расписки о том что получает от меня алименты в размере этих 15 рт. Вопрос в том что я сейчас работаю официально, и получаю зп 70 тр. Может ли жена пойти в суд и просить от меня помимо 15 тр ещё и 25%? И если она пойдёт в суд то за предыдущие месяца мне придётся платить? Либо её расписка будет действовать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Уточните, алименты в размере 1/4 вы платите или нет?