Какие документы водители должны иметь и предъявить для оформления договора.

• г. Москва

Мы юридическое лицо, хотим заключить договор с владельцами авто (индивидуальными предпринимателями) об оказании услуг такси. Какие документы водители должны иметь и предъявить для оформления договора. Как договор должен называться? Должен ли он где-нибуть регистрироваться в гос структура?

Ответы на вопрос (1):

может быть вам лучше рассмотреть вопрос о заключении договоров аренды транспортного средства с экипажем. регистрировать такие договоры нигде не нужно.