В дипломе слово образования написано (образования). Это ошибка или описка?. Является ли в этом случае диплом действительным?

• г. Москва

В дипломе слово образования написано (обазования). Это ошибка или описка?. Является ли в этом случае диплом действительнмы?

Ответы на вопрос (2):

То есть, у Вас на руках сейчас испорченный документ, который, к сожалению, не имеет юридической силы, так как содержит ошибки / описки, и соответственно должен быть уничтожен в установленном порядке, а Вы, взамен, должны получить новый документ, составленный без ошибок и описок.

Срочно обратитесь в ВУЗ, в котором Вы проходили обучение

Предоставьте им диплом и/или приложение к диплому, в котором содержатся описки и/или ошибки.

Напишите заявление

Ждите изготовления нового документа

Только после того как у Вас на руках будет юридически значимый документ, начинайте получение апостиля в Департаменте образования.

Диплом был получен в 2004 году.